







Ahora estás en: Inicio /
Hornos /
Hisense BSA66346PBGWIFI - Horno Multinivel 77L Wifi 60 Cm Con Vapor Negro Clase A+
1 / 21
Ver +15
Ref: BSA66346PBGWIFI
570€ IVA incl. envío incl.
Introduce el código postal para ver los servicios disponibles
ComprobarQuedan 11 en oferta
Detalles sobre envíos y devoluciones
| COLOR PRINCIPAL | Negro |
| MODO MICROONDAS | No |
| MATERIAL DE PUERTA | Cristal |
| POTENCIA (W) | 3500 W |
| ALTO PRODUCTO | 595 mm |
| ANCHO PRODUCTO | 595 mm |
| PROFUNDIDAD PRODUCTO | 564 mm |
| ALTO EMBALADO | 660 mm |
| ANCHO EMBALADO | 620 mm |
| PROFUNDIDAD EMBALADO | 675 mm |
| ALTO MIN NICHO INSTALACIÓN | 590 mm |
| ALTO MAX NICHO INSTALACIÓN | 600 mm |
| ANCHO MIN NICHO INSTALACIÓN | 560 mm |
| ANCHO MAX NICHO INSTALACIÓN | 564 mm |
| PROFUNDIDAD NICHO INSTALACIÓN | 550 mm |
| PESO PRODUCTO | 29,0 Kg |
| PESO EMBALADO | 31,0 Kg |
| COLOR PANEL CONTROL | Negro |
| TEMPORIZADOR | N/A |
| CANTIDAD PARRILLAS | 1 |
| CANTIDAD BANDEJAS | 4 |
| MATERIAL CAVIDAD | Acero esmaltado |
| ILUMINACIÓN INTERIOR | Sí |
| SONDA DE TEMPERATURA | Sí |
| TIPOS DE GUÍA | - |
| CAPACIDAD | 77 l |
| CLASE EFICIENCIA ENERGÉTICA | A+ |
| CONSUMO ENERGÍA | 1,03 kWh |
| NIVEL DE RUIDO | 42 db(A)re 1 pW |
| WiFi - Connect Life | Sí |
| Even Bake 77L | Sí |
| Cocción Simultánea x5 | Sí |
| Cocción Vapor | Sí |
| Modo Air Fry | Sí |
| Modo Pizza | Sí |
| Cocción Congelados | Sí |
| Modo Grill | Sí |
| Acero Inox Antihuella | No |
| Calentamiento Rápido | Sí |
| Limpieza Pirolítica / a Vapor | Sí |
| 22 Programas Auto | Sí |
| Guía Telescópica | Sí |
| Puerta Extraíble | Sí |
| Cierre Suave | Sí |
| Sonda Térmica | Sí |
| Marca del Fabricante | Hisense |
| Referencia del fabricante | BSA66346PBGWIFI |
| Código EAN | 3838782707773 |
| 3 años de garantía | |
570€IVA incluido
Añadir al carritoEntérate de todas nuestras noticias, ofertas y promociones y recibe un cupón de 5 € de descuento para tu primera compra (importe mínimo de la compra 50 €).
Mi carrito
El artículo se ha añadido correctamente
Comparar artículos






Proyecto financiado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) de la Unión Europea y la Junta de Castilla y León, a través del Instituto para la Competitividad Empresarial de Castilla y León (ICECYL), con el objetivo de desarrollar la economía digital.
Descripción del proyecto
Implantación de APIS de Inteligencia Artificial en el ERP conectado al Ecommerce para gestión y ventas.
Expediente nº: 06/18/BU/0175
Plazo de realización: Mayo 2024 – Noviembre 2025