Black&Decker BXJB800E - Batidora de Vaso 800W 1.5 L Jarra de Cristal
1 / 9
Ver +3
Ref: ES9120020B
Introduce el código postal para ver los servicios disponibles
ComprobarDetalles sobre envíos y devoluciones
| 36V POTENCIA TOTAL | 800.0 W |
| VOLTAJE | 220-240 |
| CAPACIDAD | 1.5 L |
| MATERIAL DEL VASO | Cristal |
| MATERIAL DE LA BASE | Acero inoxidable |
| POSICIONES DE VELOCIDAD | 3.0 |
| PICA HIELO | Sí |
| NÚMERO DE CUCHILLAS | 4.0 |
| LAVABLE EN LAVAVAJILLAS | Algunas Partes |
| USOS | |
| Prepare batidos de leche, smoothies de fruta y bebidas para desayunar | |
| Prepare bebidas proteínicas, salsas o cremas. | |
| Pique hielo para preparar smoothies | |
| INCLUYE | |
| Vaso medidor | |
| Marca del Fabricante | |
| Referencia del fabricante | BXJB800E |
| Código EAN | 8432406120020 |
| 3 Años de garantía | |