Anónimo
Hola! Este horno, tiene cierre suave?
La Casa del Electrodoméstico








Ahora estás en: Inicio /
Hornos /
Balay 3HB5159N3 - Horno Multifunción 60 Cm Hidrolítico Clase A+ Cristal Negro1 / 5
Ref: 3HB5159N3
Introduce el código postal para ver los servicios disponibles
ComprobarDetalles sobre envíos y devoluciones
Prepara tus platos favoritos con estilo y eficiencia con el horno multifunción Balay 3HB5159N3. Su diseño elegante en cristal negro se adapta perfectamente a cualquier tipo de cocina, mientras que sus múltiples funcionalidades aseguran una cocción óptima para cada tipo de plato.
| Color | Negro |
| Número de modos de calentamiento | 7 |
| Método de cocción |
|
| Sistema de limpieza | Hidrolítico |
| Sistema para colocar las bandejas | Raíles Flex |
| Apertura de la puerta | Puerta Abatible |
| Volumen útil | 71 Litros |
| Home Connect | NO |
| Clase de eficiencia energética | Clase A+ |
| Dispositivo de seguridad | Seguro Para Niños |
| Accesorios incluidos |
|
| Tipo de enchufe | Schuko con Conexión a Tierra |
| Longitud del cable de alimentación | 120 Cm |
| Tensión | 220-240 V |
| Potencia de conexión | 3600 W |
| Intensidad corriente eléctrica | 16 A |
| Sistema de extracción de bandejas | Programas Automáticos (10) |
| Cool Start | NO |
| Precalentamiento rápido | SI |
| Horno de leña | SI |
| Función platos crujientes | NO |
| Aire caliente | Aire Caliente 3D Profesional |
| Apertura asistida vía control por voz | NO |
| Dimensiones de instalación necesarias | 595 x 594 x 548 Mm |
| Altura mínima del hueco | 585 Mm |
| Altura máxima del hueco | 595 Mm |
| Anchura mínima del hueco | 560 Mm |
| Anchura máxima del hueco | 568 Mm |
| Fondo del hueco | 550 Mm |
| Marca | BALAY |
| Referencia | 3HB5159N3 |
| EAN | 4242006315597 |
| Garantía | 3 Años |
Anónimo
La Casa del Electrodoméstico
Anónimo
La Casa del Electrodoméstico
187 de 209 (89,47%) autores de reseña recomiendan este producto
Escribe una reseñaMuestra de puntuación
Seleccionar una fila para filtrar reseñas
Calificaciones promedio del cliente
General
1
2
3
...
10
20
...
27
Este artículo se ha dejado de fabricar y ya no es posible su venta, nuestros especialistas te recomiendan este otro similar:
415€ IVA incluido
Entérate de todas nuestras noticias, ofertas y promociones y recibe un cupón de 5 € de descuento para tu primera compra (importe mínimo de la compra 50 €).
Mi carrito
El artículo se ha añadido correctamente
Comparar artículos






Proyecto financiado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) de la Unión Europea y la Junta de Castilla y León, a través del Instituto para la Competitividad Empresarial de Castilla y León (ICECYL), con el objetivo de desarrollar la economía digital.
Descripción del proyecto
Implantación de APIS de Inteligencia Artificial en el ERP conectado al Ecommerce para gestión y ventas.
Expediente nº: 06/18/BU/0175
Plazo de realización: Mayo 2024 – Noviembre 2025
Todas las reseñas 1-8 de 209 reseñas
Fantástico
Sí, recomiendo este producto
Publicada originalmente en Balay
¿Le ha resultado útil?
Lorena
Excelente
Sí, recomiendo este producto
Publicada originalmente en Balay
¿Le ha resultado útil?
Practico y Elegante
Sí, recomiendo este producto
Publicada originalmente en Balay
¿Le ha resultado útil?
Sonsoles Osset
Eficacia y Diseño unidos
Sí, recomiendo este producto
Publicada originalmente en Balay
¿Le ha resultado útil?
José Manuel
Buen producto
Sí, recomiendo este producto
Publicada originalmente en Balay
¿Le ha resultado útil?
Lydya
Intuitivo
Sí, recomiendo este producto
Publicada originalmente en Balay
¿Le ha resultado útil?
Francesco
Horno de luxe
Sí, recomiendo este producto
Publicada originalmente en Balay
¿Le ha resultado útil?
Rafael
MUY BIEN
Sí, recomiendo este producto
Publicada originalmente en Balay
¿Le ha resultado útil?