LG 27TQ615S-WZ - Televisor blanco de 27" Full HD con pantalla LED SmartTV
Ref: 27TQ615SWZ
187 IVA incl. envío incl.
¿Lo has visto más barato en otra web?
Introduce el código postal para ver los servicios disponibles
Comprobar
Añadir al carrito Pago fraccionado
¡Recíbelo ya!
Últimas unidades
Disponible: Stock en almacén. Envío en 2-5 días laborables
Detalles sobre envíos y devoluciones
Ventajas y desventajas
  • Buena calidad de imagen gracias a su resolución Full HD
  • La funcionalidad SmartTV permite el acceso a Internet y aplicaciones
  • La pantalla LED proporciona una amplia gama de colores y negros profundos
  • No tiene soporte para tecnología 4K
Otros colores: | Negro|
  • Descripción
  • Características técnicas
  • Preguntas y respuestas
  • Valoraciones (4)
Descripción
27tq615s pw
Televisor pequeño en blanco | 27 pulgadas
LG SmartTV webOS: como conectar barra de sonido.
Tecnología SmartTV
Una nueva dimensión de sonido
Características técnicas
Pantalla
Pulgadas 27
cm 68.6
Resolución Full HD
Resolución Píxeles 1920x1080
Panel LED con Profundidad de Color: 16.7M Millones de Colores.
IPS IPS
Refresco de Pantalla Tiempo de Respuesta: 14ms
SmartTV
SmartTV SmartTV
Sistema de AI SMART TV webOS22
Contro por Voz Control por Voz (Requiere Magic Remote Opcional)
Magic Remote OPCIONAL
Navegador Web Navegador Web
Miracast Miracast
WiFi Wifi Integrado
Bluetooth Bluetooth Wireless Headphone
SONIDO
Potencia/Woofer 5W X 2
Canales 2.0 ch
Sonido Especial Dolby Audio
Sonido IA AI SOUNDAVL (Auto Volume)
Conectividad
Antena Sintonizador: DVB-T2/C/S2
HDMI 2 X HDMI
USB 1 X USB 2.0
Salida Óptica Salida Óptica
Diseño
Color Frontal Blanco
Color Trasera Blanco
Marco Blanco
Dimensiones Sin Peana / VESA
  • 612 x 368.5 x 73.9 mm
  • 3.5 Kg
  • VESA: 75 x 75
Dimensiones con Peana
  • 612 x 423.1 x 152.5 mm
  • 3.75 Kg
Preguntas de los usuariosHacer una pregunta sobre el artículo
4.8 4 reseñas
4 de 4 (100%) autores de reseña recomiendan este producto
Escribe una reseña
Muestra de puntuación
Seleccionar una fila para filtrar reseñas
Calificaciones promedio del cliente
General
4,80
Calidad del producto
4,50
Valor del producto
4,25
Todas las reseñas 1-8 de 4 reseñas
Dani
5
  • Granada
  • Votos0
  • EdadDe 55 a 64
Calidad del producto
5
Valor del producto
Estupenda Smart TV
¿Le ha resultado útil?
Noemi
4
  • Burgos
  • Votos0
  • EdadDe 35 a 44
4
Buen producto a buen precio
¿Le ha resultado útil?
Elena
  • Leon
  • EdadDe 35 a 44
Estupenda imagen y sonido
Maite
  • Bilbao
  • EdadDe 45 a 54
Televisor perfecto para la habitación
1
Mi reseña
Debes aceptar los términos y condiciones
Hacer una pregunta sobre el artículo
Responder a la pregunta