LG 43NU850B6LA - Televisor Smart TV de 43" Nano con Procesador 4K UHD AI Negro1 / 2
Ref: 43NU850B6LA
¿Lo has visto más barato en otra web?
Introduce el código postal para ver los servicios disponibles
ComprobarDetalles sobre envíos y devoluciones
Tipo de dispositivo | TV LED 43" |
Tipo de pantalla | NanoCell |
Tamaño pantalla | 43" |
Calidad de imagen | UHD 4K |
Tipo de HDR | HDR10 |
Smart TV | SI |
Procesador | Procesador Inteligente a7 AI Processor 4K Gen9 |
Inteligencia artificial | Full IA |
Clase de eficiencia energética | G |
Color | Negro |
Resolución | 4K Ultra HD |
Frecuencia de actualización | 60 Hz |
HGiG | SI |
Formato de la pantalla | 16:9 |
Tecnología LED | LED |
USB grabador | NO |
Tipos de recepción | DVB-T2 (H.265), DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
Diseño pantalla | Plano |
Certificado CI+ | SI8 |
Control por voz | NO |
Potencia musical | 20 W |
Conexiones | 3xHDMI (admiten eARC, ALLM), 1xUSB (v 2.0), 1xLAN |
Conectores HDMI | 3 |
Bluetooth | SI |
Ancho sin peana (cm) | 95,9 |
Altura sin peana (cm) | 56,3 |
Profundidad sin peana (cm) | 7,08 |
Ancho con peana (cm) | 95,9 |
Altura con peana (cm) | 61,8 |
Profundidad con peana | 20 |
Marca | LG |
Referencia | 43NU850B6LA |
EAN | 8806096738856 |
Garantía | 3 Años |