
Balay 3HB413CX3 - Horno Multifunción Hidrolítico 60 Cm Clase A+ Acero Inoxidable
424€








Ahora estás en: Inicio /
Hornos /
Balay 3HB413CX3 - Horno Multifunción Hidrolítico 60 Cm Clase A+ Acero Inoxidable
1 / 5
Ref: 3HB413CX3
424€ IVA incl. envío incl.
Introduce el código postal para ver los servicios disponibles
ComprobarÚltimas unidades
Detalles sobre envíos y devoluciones
Comprado junto habitualmente

Balay 3HB413CX3 - Horno Multifunción Hidrolítico 60 Cm Clase A+ Acero Inoxidable
424€

Balay 3HZ530000 - Bandeja Dúo Universal 39 x 455 mm Antracita
44€
Total de la oferta
468 € IVA incluido
Comprar packComprado junto habitualmente

Balay 3HB413CX3 - Horno Multifunción Hidrolítico 60 Cm Clase A+ Acero Inoxidable
424€

Balay 3HZ530000 - Bandeja Dúo Universal 39 x 455 mm Antracita
44€
Total de la oferta
468 € IVA incluido
Comprar packComprado junto habitualmente

Balay 3HB413CX3 - Horno Multifunción Hidrolítico 60 Cm Clase A+ Acero Inoxidable
424€

Balay 3HZ530000 - Bandeja Dúo Universal 39 x 455 mm Antracita
44€
Total de la oferta
468 € IVA incluido
Comprar packEl horno multifunción Balay 3HB413CX3 está diseñado para satisfacer todas tus necesidades culinarias. Incorpora un eficiente sistema de limpieza hidrolítica que facilita tus tareas de limpieza después de cada uso, permitiendo que disfrutes más de tus platos favoritos y pases menos tiempo limpiando.
| Color | Acero Inoxidable |
| Display | Display LED en Color Ámbar con Mandos |
| Número de modos de calentamiento | 7 |
| Método de cocción |
|
| Sistema de limpieza | Hidrolítico |
| Sistema para colocar las bandejas | Puerta Extraíble |
| Volumen útil | 71 Litros |
| Home Connect | NO |
| Clase de eficiencia energética | Clase A+ |
| Dispositivo de seguridad | Seguro Para Niños |
| Accesorios incluidos |
|
| Tipo de enchufe | Schuko con Conexión a Tierra |
| Longitud del cable de alimentación | 120 Cm |
| Tensión | 220-240 V |
| Potencia de conexión | 3400 W |
| Intensidad corriente eléctrica | 16 A |
| Cool Start | NO |
| Precalentamiento rápido | SI |
| Horno de leña | SI |
| Función platos crujientes | NO |
| Aire caliente | Aire Caliente 3D Profesional |
| Apertura asistida vía control por voz | NO |
| Dimensiones de instalación necesarias | 595 x 594 x 548 Mm |
| Altura mínima del hueco | 585 Mm |
| Altura máxima del hueco | 595 Mm |
| Anchura mínima del hueco | 560 Mm |
| Anchura máxima del hueco | 568 Mm |
| Fondo del hueco | 550 Mm |
| Marca | BALAY |
| Referencia | 3HB413CX3 |
| EAN | 4242006315481 |
| Garantía | 3 Años |
6 de 6 (100%) autores de reseña recomiendan este producto
Escribe una reseñaMuestra de puntuación
Seleccionar una fila para filtrar reseñas
Calificaciones promedio del cliente
General
1


424€IVA incluido
Añadir al carritoEntérate de todas nuestras noticias, ofertas y promociones y recibe un cupón de 5 € de descuento para tu primera compra (importe mínimo de la compra 50 €).
Mi carrito
El artículo se ha añadido correctamente
Comparar artículos
Todas las reseñas 1-8 de 6 reseñas
Genial
Sí, recomiendo este producto
Publicada originalmente en Balay
¿Le ha resultado útil?
Alberto
Un buen horno con la confianza de Balay
Sí, recomiendo este producto
Publicada originalmente en Balay
¿Le ha resultado útil?
Ramon
Buen horno
Sí, recomiendo este producto
Publicada originalmente en Balay
¿Le ha resultado útil?
perfecto
Sí, recomiendo este producto
Publicada originalmente en Balay
¿Le ha resultado útil?
MONICA
Inmejorable apertura
Sí, recomiendo este producto
Publicada originalmente en Balay
¿Le ha resultado útil?
compra horno
Sí, recomiendo este producto
Publicada originalmente en Balay
¿Le ha resultado útil?