Balay 3HB5000N3 - Horno Multifunción de 60 Cm Clase A Cristal Negro
348€








Ahora estás en: Inicio /
Hornos /
Balay 3HB5000N3 - Horno Multifunción de 60 Cm Clase A Cristal Negro1 / 5
Ref: 3HB5000N3
348€ IVA incl. envío incl.
Introduce el código postal para ver los servicios disponibles
ComprobarDetalles sobre envíos y devoluciones
Comprado junto habitualmente
Balay 3HB5000N3 - Horno Multifunción de 60 Cm Clase A Cristal Negro
348€
Balay 3CG5175N2 - Microondas Integrado 25 Litros Grill 1200 W Cristal Negro
257€
Total de la oferta
605 € IVA incluido
Comprar packComprado junto habitualmente
Balay 3HB5000N3 - Horno Multifunción de 60 Cm Clase A Cristal Negro
348€
Balay 3CG5175N2 - Microondas Integrado 25 Litros Grill 1200 W Cristal Negro
257€
Total de la oferta
605 € IVA incluido
Comprar packComprado junto habitualmente
Balay 3HB5000N3 - Horno Multifunción de 60 Cm Clase A Cristal Negro
348€
Balay 3CG5175N2 - Microondas Integrado 25 Litros Grill 1200 W Cristal Negro
257€
Total de la oferta
605 € IVA incluido
Comprar packEl Balay 3HB5000N3 es un horno multifunción elegante y moderno, que se caracteriza por su eficiencia y sus acabados de alta calidad. Este horno de 60 cm, categoría A, está diseñado para ofrecerte la máxima eficiencia energética, ahorrándote tiempo y dinero.
| Color | Negro |
| Display | Control con Mandos |
| Número de modos de calentamiento | 5 |
| Método de cocción |
|
| Sistema de limpieza | NO |
| Sistema para colocar las bandejas | Sin Raíles |
| Apertura de la puerta | Puerta Abatible |
| Volumen útil | 71 Litros |
| Home Connect | NO |
| Clase de eficiencia energética | Clase A |
| Accesorios incluidos |
|
| Tipo de enchufe | Schuko con Conexión a Tierra |
| Longitud del cable de alimentación | 120 Cm |
| Tensión | 220-240 V |
| Potencia de conexión | 3400 W |
| Intensidad corriente eléctrica | 16 A |
| Cool Start | NO |
| Precalentamiento rápido | SI |
| Horno de leña | NO |
| Función platos crujientes | NO |
| Aire caliente | Aire Caliente 3D Profesional |
| Apertura asistida vía control por voz | NO |
| Dimensiones de instalación necesarias | 595 x 594 x 548 Mm |
| Altura mínima del hueco | 585 Mm |
| Altura máxima del hueco | 595 Mm |
| Anchura mínima del hueco | 560 Mm |
| Anchura máxima del hueco | 568 Mm |
| Fondo del hueco | 550 Mm |
| Marca | BALAY |
| Referencia | 3HB5000N3 |
| EAN | 4242006315535 |
| Garantía | 3 Años |
2 de 3 (66,67%) autores de reseña recomiendan este producto
Escribe una reseñaMuestra de puntuación
Seleccionar una fila para filtrar reseñas
Calificaciones promedio del cliente
General
1
348€IVA incluido
Añadir al carritoEntérate de todas nuestras noticias, ofertas y promociones y recibe un cupón de 5 € de descuento para tu primera compra (importe mínimo de la compra 50 €).
Mi carrito
El artículo se ha añadido correctamente
Comparar artículos






Proyecto financiado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) de la Unión Europea y la Junta de Castilla y León, a través del Instituto para la Competitividad Empresarial de Castilla y León (ICECYL), con el objetivo de desarrollar la economía digital.
Descripción del proyecto
Implantación de APIS de Inteligencia Artificial en el ERP conectado al Ecommerce para gestión y ventas.
Expediente nº: 06/18/BU/0175
Plazo de realización: Mayo 2024 – Noviembre 2025
Todas las reseñas 1-8 de 3 reseñas
Alex
Muy bien
Sí, recomiendo este producto
Publicada originalmente en Balay
¿Le ha resultado útil?
Uliana
Malas prestaciones
No, no recomiendo este producto
Publicada originalmente en Balay
¿Le ha resultado útil?
José
Excelente diseño
Sí, recomiendo este producto
Publicada originalmente en Balay
¿Le ha resultado útil?