Balay 3HD5829N3 - Horno Multifunción de 60 Cm con Vapor Pirolítico Clase A+ Cristal Negro
539€








Ahora estás en: Inicio /
Hornos /
Balay 3HD5829N3 - Horno Multifunción de 60 Cm con Vapor Pirolítico Clase A+ Cristal NegroPromoción de 80€ de regalo
1 / 5
Ref: 3HD5829N3
539€ IVA incl. envío incl.
Introduce el código postal para ver los servicios disponibles
ComprobarÚltimas unidades
Detalles sobre envíos y devoluciones
Comprado junto habitualmente
Balay 3HD5829N3 - Horno Multifunción de 60 Cm con Vapor Pirolítico Clase A+ Cristal Negro
539€
Balay 3CG5175N2 - Microondas Integrado 25 Litros Grill 1200 W Cristal Negro
257€
Total de la oferta
796 € IVA incluido
Comprar packComprado junto habitualmente
Balay 3HD5829N3 - Horno Multifunción de 60 Cm con Vapor Pirolítico Clase A+ Cristal Negro
539€
Balay 3CG5175N2 - Microondas Integrado 25 Litros Grill 1200 W Cristal Negro
257€
Total de la oferta
796 € IVA incluido
Comprar packComprado junto habitualmente
Balay 3HD5829N3 - Horno Multifunción de 60 Cm con Vapor Pirolítico Clase A+ Cristal Negro
539€
Balay 3CG5175N2 - Microondas Integrado 25 Litros Grill 1200 W Cristal Negro
257€
Total de la oferta
796 € IVA incluido
Comprar packEl horno Balay 3HD5829N3 es la solución perfecta para cocinar de forma rápida, eficiente y con resultados deliciosos. Con su diseño elegante en cristal negro, este horno multifunción de 60 cm de ancho destaca por su eficiencia energética Clase A+.
| Instalación | Armario Bajo, Mueble Alto |
| Horno polivalente | NO |
| Color | Negro |
| Display | LED Blanco |
| Tipo de control | Táctil |
| Rango de temperatura | 30-275ºC |
| Tecnología de vapor | Cocción con Vapor Añadido |
| Sistema de limpieza | Null |
| Sistema para colocar las bandejas | Raíles Flex |
| Volumen útil | 71 Litros |
| Clase de eficiencia energética | A+ |
| Apertura de la puerta | Amortiguado, Puerta Abatible |
| Home Connect | NO |
| Accesorios incluidos |
|
| Número de modos de calentamiento | 8 |
| Método de cocción |
|
| Sistema de extracción de bandejas | Programas Automáticos (10) |
| Cool Start | NO |
| Precalentamiento rápido | SI |
| Horno de leña | SI |
| Función platos crujientes | NO |
| Freir con aire caliente | SI |
| Sensores | N/A |
| Aire caliente | Aire Caliente 3D Profesional |
| Apertura asistida vía control por voz | NO |
| Tipo de enchufe | Schuko con Conexión a Tierra |
| Longitud del cable de alimentación eléctrica | 120 Cm |
| Tensión | 220 - 240 V |
| Potencia de conexión | 3600 W |
| Intensidad corriente eléctrica | 16 A |
| Dimensiones de instalación necesarias (alto x ancho x fondo) (mm) | 595 x 594 x 548 |
| Altura mínima del hueco (mm) | 585 |
| Altura máxima del hueco (mm) | 595 |
| Anchura mínima del hueco (mm) | 560 |
| Anchura máxima del hueco (mm) | 568 |
| Fondo del hueco (mm) | 550 |
| Dimensiones del producto embalado (mm) | 675 x 660 x 690 |
| Marca | BALAY |
| Referencia | 3HD5829N3 |
| EAN | 4242006323738 |
| Garantía | 3 Años |
75 de 80 (93,75%) autores de reseña recomiendan este producto
Escribe una reseñaMuestra de puntuación
Seleccionar una fila para filtrar reseñas
Calificaciones promedio del cliente
General
1
2
3
...
10
539€IVA incluido
Añadir al carritoEntérate de todas nuestras noticias, ofertas y promociones y recibe un cupón de 5 € de descuento para tu primera compra (importe mínimo de la compra 50 €).
Mi carrito
El artículo se ha añadido correctamente
Comparar artículos






Proyecto financiado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) de la Unión Europea y la Junta de Castilla y León, a través del Instituto para la Competitividad Empresarial de Castilla y León (ICECYL), con el objetivo de desarrollar la economía digital.
Descripción del proyecto
Implantación de APIS de Inteligencia Artificial en el ERP conectado al Ecommerce para gestión y ventas.
Expediente nº: 06/18/BU/0175
Plazo de realización: Mayo 2024 – Noviembre 2025
Todas las reseñas 1-8 de 80 reseñas
Muy bueno
Sí, recomiendo este producto
Publicada originalmente en Balay
¿Le ha resultado útil?
C Hoss
Genial
Sí, recomiendo este producto
Publicada originalmente en Balay
¿Le ha resultado útil?
Francisco Javier
Bueno
Sí, recomiendo este producto
Publicada originalmente en Balay
¿Le ha resultado útil?
Vicente
Buena compra
Sí, recomiendo este producto
Publicada originalmente en Balay
¿Le ha resultado útil?
Malagueña
Buena pinta
Sí, recomiendo este producto
Publicada originalmente en Balay
¿Le ha resultado útil?
muy bueno
Sí, recomiendo este producto
Publicada originalmente en Balay
¿Le ha resultado útil?
Maria
Horno con función air fryer
Sí, recomiendo este producto
Publicada originalmente en Balay
¿Le ha resultado útil?
SENCILLO Y BONITO
Sí, recomiendo este producto
Publicada originalmente en Balay
¿Le ha resultado útil?