LG 75MRGB87B6B - Televisor Smart TV de 75" Mini RGB con Resolución 4K Ultra HD Negro1 / 2
Ref: 75MRGB87B6B
¿Lo has visto más barato en otra web?
Introduce el código postal para ver los servicios disponibles
ComprobarDetalles sobre envíos y devoluciones
Pulgadas | 75" |
Resolución de pantalla | 4K Ultra HD |
Tipo de retroiluminación | Mini RGB |
Tipo de pantalla | Mini RGB 4K |
Tasa de refresco | 120 Hz Nativo |
Alto contraste | SI |
Escala de grises | SI |
Invertir colores | SI |
Canal de retorno de audio HDMI | eARC (HDMI 2) |
Bluetooth Support | SI (v 5.3) |
Entrada Ethernet | 1 Ud |
Simplink | SI |
Salida de audio digital óptica | 1 Ud |
Ranura CI | 1 Ud |
Entradas HDMI | Compatible con 4K 120 Hz, eARC, VRR, ALLM, QMS, QFT |
Entradas de RF | 2 Piezas |
Entradas USB | 2 Uds (v 2.0) |
Wi-Fi | SI (Wi-Fi 5) |
AI HDR Remastering | SI |
Escalado por IA | Super Escalado 4K |
Auto Brightness Control | SI |
Auto calibrado | SI |
Dynamic Tone Mapping | SI |
Filmmaker Mode | SI |
HDR | Dolby Vision/HDR10/HLG |
Modos de imagen | 9 Modos |
Procesador de imagen | Procesador Alpha 8 AI 4K Gen3 |
AI Chatbot | SI |
AI Magic Remote | Incluido |
AI Picture | SI |
AI Voice ID | SI |
LG Channels | SI |
LG Gallery+ | SI |
LG Shield | SI |
Mi página | SI |
Funciona con Apple Home | SI |
Dolby Atmos | SI |
Sonido IA | AI 8 AI Sound Pro |
Salida de audio | 20 W |
WOW Orchestra | SI |
Dimensiones TV sin peana (ancho x alto x fondo) (mm) | 1677 x 966 x 51,6 |
Dimensiones TV con peana (ancho x alto x fondo) (mm) | 1677 x 1057/1009 x 352 |
Marca | LG |
Referencia | 75MRGB87B6B |
EAN | 8806096740002 |
Garantía | 3 Años |