LG 43QNED86B6B - Televisor Smart TV de 43" QNED MiniLED con Resolución 4K Ultra HD Negro1 / 2
Ref: 43QNED86B6B
¿Lo has visto más barato en otra web?
Introduce el código postal para ver los servicios disponibles
ComprobarDetalles sobre envíos y devoluciones
El LG 43QNED86B6B es un televisor Smart TV de 43" que ofrece una calidad de imagen increíble.
Todo ello en un elegante diseño en color negro que se integra perfectamente en cualquier ambiente.
Pulgadas | 43" |
Resolución de pantalla | 4K Ultra HD |
Tipo de retroiluminación | Mini LED |
Tipo de pantalla | 4K QNED Mini LED |
Tasa de refresco | 60 Hz Nativo |
Entrada Ethernet | 1 Ud |
HDMI Canal de retorno de audio | eARC (HDMI 2) |
Salida HDMI | 3 Ud (Soporta eARC,ALLM) |
Entrada RF (Antena/Cable) | 2 Ud |
Simplink (HDMI CEC) | SI |
SPDIF | 1 Ud |
Entrada USB | 1 Ud (v 2.0) |
Wi-Fi | SI (Wi-Fi 5) |
AI HDR Remastering | SI |
Escalado por IA | Super Escalado 4K |
Auto Brightness Control | SI |
Auto calibrado | SI |
Dynamic Tone Mapping | SI |
Filmmaker Mode | SI |
HDR | HDR10/HLG |
Modos de imagen | 9 Modos |
Procesador de imagen | Procesador Alpha 7 AI 4K Gen9 |
AI Chatbot | SI |
AI Magic Remote | Incluido |
AI Picture | SI |
AI Voice ID | SI |
LG Channels | SI |
LG Gallery+ | SI |
LG Shield | SI |
Mi página | SI |
Funciona con Apple Home | SI |
Adaptive Acoustic Tuning | SI |
Sonido IA | AI Sound Pro |
Salida de audio | 20 W |
WOW Orchestra | SI |
Dimensiones TV sin peana (ancho x alto x fondo) (mm) | 968 x 565 x 29,7 |
Dimensiones TV con peana (ancho x alto x fondo) (mm) | 968 x 637 x 260 |
Marca | LG |
Referencia | 43QNED86B6B |
EAN | 8806096713129 |
Garantía | 3 Años |