LG 50QNED81B6C - Televisor Smart TV de 50" 4K QNED Mini LED AI Negro1 / 2
Ref: 50QNED81B6C
¿Lo has visto más barato en otra web?
Introduce el código postal para ver los servicios disponibles
ComprobarDetalles sobre envíos y devoluciones
Disfruta de la mejor calidad de imagen con este televisor Smart TV de 50" 4K QNED Mini LED AI en color negro.
Pulgadas | 50" |
Tipo de pantalla | 4K QNED Mini LED |
Tasa de refreso | 60 Hz Nativo |
Simplink (HDMI CEC) | SI |
SPDIF | 1 Ud |
LG Shield | SI |
Mi pagina | SI |
Funciona con Apple Home | SI |
Adaptive Acoustic Turning | SI |
Sonido IA | AI Sound Pro |
Salida de audio | 20 W |
WOW Orchestra | SI |
Dimensiones TV sin peana (ancho x alto x fondo) (mm) | 1122 x 654 x 67,9 |
Dimensiones TV con peana (ancho x alto x fondo) (mm) | 1122 x 715 x 231 |
Marca | LG |
Referencia | 50QNED81B6C |
EAN | 8806096728048 |
Garantía | 3 Años |