LG 50QNED86B6B - Televisor Smart TV de 50" QNED MiniLED con Resolución 4K Ultra HD Negro1 / 2
Ref: 50QNED86B6B
¿Lo has visto más barato en otra web?
Introduce el código postal para ver los servicios disponibles
ComprobarDetalles sobre envíos y devoluciones
El LG 50QNED86B6B es un televisor Smart TV de 50" que ofrece una calidad de imagen increíble.
Todo ello en un elegante diseño en color negro que se integra perfectamente en cualquier ambiente.
Pulgadas | 50" |
Tipo de pantalla | 4K QNED Mini LED |
Tasa de refresco | 60 Hz Nativo |
Simplink (HDMI CEC) | SI |
SPDIF | 1 Ud |
LG Shield | SI |
Mi página | SI |
Funciona con Apple Home | SI |
Adaptive Acoustic Tuning | SI |
Sonido IA | AI Sound Pro |
Salida de audio | 20 W |
WOW Orchestra | SI |
Dimensiones TV sin peana (ancho x alto x fondo) (mm) | 1123 x 652 x 29,7 |
Dimensiones TV con peana (ancho x alto x fondo) (mm) | 1123 x 721 x 260 |
Marca | LG |
Referencia | 50QNED86B6B |
EAN | 8806096694046 |
Garantía | 3 Años |