LG 75QNED81B6A - Televisor Smart TV de 75" 4K QNED Mini LED y Resolución 4K Ultra HD Negro1 / 2
Ref: 75QNED81B6A
¿Lo has visto más barato en otra web?
Introduce el código postal para ver los servicios disponibles
ComprobarDetalles sobre envíos y devoluciones
Pulgadas | 75" |
Resolución de pantalla | 4K Ultra HD |
Tipo de retroiluminación | Mini LED |
Tipo de pantalla | 4K QNED Mini LED |
Tasa de refresco | 60 Hz Nativo |
Entrada Ethernet | 1 Ud |
HDMI Canal de retorno de audio | eARC (HDMI 2) |
Salida HDMI | 3 Ud (Soporta eARC,ALLM) |
Entrada RF (Antena/Cable) | 2 Ud |
Simplink (HDMI CEC) | SI |
SPDIF | 1 Ud |
Entrada USB | 1 Ud (v 2.0) |
Wi-Fi | SI (Wi-Fi 5) |
Escalado por IA | Super Escalado 4K |
Auto calibrado | SI |
Dynamic Tone Mapping | SI |
Filmmaker Mode | SI |
HDR | HDR10/HLG |
Modos de imagen | 9 Modos |
Procesador de imagen | Procesador Alpha 7 AI 4K Gen9 |
Funciona con Apple Home | SI |
Sonido IA | AI Sound Pro |
Salida de audio | 20 W |
WOW Orchestra | SI |
Dimensiones TV sin peana (ancho x alto x fondo) (mm) | 1667 x 962 x 67 |
Dimensiones TV con peana (ancho x alto x fondo) (mm) | 1667 x 1026 x 361 |
Marca | LG |
Referencia | 75QNED81B6A |
EAN | 8806096777138 |
Garantía | 3 Años |