LG 65QNED70B6C - Televisor Smart TV de 65" 4K QNED MiniLED AI Negro1 / 2
Ref: 65QNED70B6C
¿Lo has visto más barato en otra web?
Introduce el código postal para ver los servicios disponibles
ComprobarDetalles sobre envíos y devoluciones
El televisor LG 65QNED70B6C es el complemento perfecto para tu sala de estar.
Con una pantalla de 65" y tecnología 4K QNED MiniLED, este televisor ofrece una resolución de imagen increíblemente nítida y detallada.
Pulgadas | 65" |
Resolución de pantalla | 4K Ultra HD |
Tipo de retroiluminación | Mini LED |
Tipo de pantalla | 4K QNED Mini LED |
Tasa de refreso | 60 Hz Nativo |
Entrada Ethernet | 1 Ud |
HDMI Canal de retorno de audio | eARC (HDMI 2) |
Salida HDMI | 3 Ud (Soporta eARC,ALLM) |
Entrada RF (Antena/Cable) | 2 Ud |
Simplink (HDMI CEC) | SI |
Entrada USB | 1 Ud (v 2.0) |
Wi-Fi | SI (Wi-Fi 5) |
AI HDR Remastering | SI |
Escalado por IA | Super Escalado 4K |
Auto Brightness Control | SI |
Auto calibrado | SI |
Dynamic Tone Mapping | SI |
Filmmaker Mode | SI |
HDR | HDR10/HLG |
Modos de imagen | 9 Modos |
Procesador de imagen | Procesador Alpha 7 AI 4K Gen9 |
AI Chatbot | SI |
AI Magic Remote | Incluido |
AI Picture | SI |
AI Voice ID | SI |
LG Channels | SI |
LG Gallery+ | SI |
LG Shield | SI |
Mi pagina | SI |
Funciona con Apple Home | SI |
Adaptive Acoustic Turning | SI |
Sonido IA | AI Sound Pro |
Salida de audio | 20 W |
WOW Orchestra | SI |
Dimensiones TV sin peana (ancho x alto x fondo) (mm) | 1447 x 838 x 70,8 |
Dimensiones TV con peana (ancho x alto x fondo) (mm) | 1447 x 899 x 255 |
Marca | LG |
Referencia | 65QNED70B6C |
EAN | 8806096731994 |
Garantía | 3 Años |