Balay 3HB4131G3 - Horno Multifunción Hidrolítico Clase A+ Grafito
366€








1 / 5
Ref: 3HB4131G3
366€ IVA incl. envío incl.
Introduce el código postal para ver los servicios disponibles
ComprobarDetalles sobre envíos y devoluciones
Comprado junto habitualmente
Balay 3HB4131G3 - Horno Multifunción Hidrolítico Clase A+ Grafito
366€

Balay 3CG4175G3 - Microondas Integrable 25 Litros Hidrolítico Frontal Grafito
285€
Total de la oferta
651 € IVA incluido
Comprar packComprado junto habitualmente
Balay 3HB4131G3 - Horno Multifunción Hidrolítico Clase A+ Grafito
366€

Balay 3CG4175G3 - Microondas Integrable 25 Litros Hidrolítico Frontal Grafito
285€
Total de la oferta
651 € IVA incluido
Comprar packComprado junto habitualmente
Balay 3HB4131G3 - Horno Multifunción Hidrolítico Clase A+ Grafito
366€

Balay 3CG4175G3 - Microondas Integrable 25 Litros Hidrolítico Frontal Grafito
285€
Total de la oferta
651 € IVA incluido
Comprar packEl horno Balay 3HB4131G3 es un electrodoméstico de alta eficiencia y diseño sofisticado perfecto para cualquier cocina moderna. Con su clasificación energética A+, este horno multifunción garantiza un uso eficiente de energía, reduciendo su impacto medioambiental y ayudándote a ahorrar en tus facturas de electricidad.
| Color | Grafito |
| Display | Display LED en Color Ámbar con Mandos |
| Número de modos de calentamiento | 7 |
| Método de cocción |
|
| Sistema de limpieza | Hidrolítico |
| Sistema para colocar las bandejas | Raíles Teléscopicos en 1 Altura |
| Apertura de la puerta | Puerta Abatible |
| Volumen útil | 71 Litros |
| Home Connect | NO |
| Clase de eficiencia energética | Clase A+ |
| Dispositivo de seguridad | Seguridad Para Niños |
| Accesorios incluidos |
|
| Tipo de enchufe | Schuko con Conexión a Tierra |
| Longitud del cable de alimentación | 120 Cm |
| Tensión | 220-240 V |
| Potencia de conexión | 3400 W |
| Intensidad corriente eléctrica | 16 A |
| Cool Start | NO |
| Precalentamiento rápido | SI |
| Horno de leña | SI |
| Función platos crujientes | NO |
| Aire caliente | Aire Caliente 3D Profesional |
| Apertura asistida vía control por voz | NO |
| Dimensiones de instalación necesarias | 595 x 594 x 548 Mm |
| Altura mínima del hueco | 585 Mm |
| Altura máxima del hueco | 595 Mm |
| Anchura mínima del hueco | 560 Mm |
| Anchura máxima del hueco | 568 Mm |
| Fondo del hueco | 550 Mm |
| Marca | BALAY |
| Referencia | 3HB4131G3 |
| EAN | 4242006315467 |
| Garantía | 3 Años |
2 de 2 (100%) autores de reseña recomiendan este producto
Escribe una reseñaMuestra de puntuación
Seleccionar una fila para filtrar reseñas
Calificaciones promedio del cliente
General
1
366€IVA incluido
Añadir al carritoEntérate de todas nuestras noticias, ofertas y promociones y recibe un cupón de 5 € de descuento para tu primera compra (importe mínimo de la compra 50 €).
Mi carrito
El artículo se ha añadido correctamente
Comparar artículos






Proyecto financiado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) de la Unión Europea y la Junta de Castilla y León, a través del Instituto para la Competitividad Empresarial de Castilla y León (ICECYL), con el objetivo de desarrollar la economía digital.
Descripción del proyecto
Implantación de APIS de Inteligencia Artificial en el ERP conectado al Ecommerce para gestión y ventas.
Expediente nº: 06/18/BU/0175
Plazo de realización: Mayo 2024 – Noviembre 2025
Todas las reseñas 1-8 de 2 reseñas
LAS 3 B
Sí, recomiendo este producto
Publicada originalmente en Balay
¿Le ha resultado útil?
Estuoendo
Sí, recomiendo este producto
Publicada originalmente en Balay
¿Le ha resultado útil?