LG OLED65B6ELC - Televisor Smart TV de 65" OLED AI con Dolby Atmos y Dolby Vision Negro1 / 2
Ref: OLED65B6ELC
Con su diseño en color negro elegante y moderno, es el complemento perfecto para tu sala de estar.
Pulgadas | 65" |
Resolución de pantalla | 4K Ultra HD |
Tipo de pantalla | 4K OLED |
Tasa de refresco | 120 Hz Nativo |
Invertir colores | SI |
Salida HDMI | 4 X (soporta 4K 120Hz, eARC, VRR, ALLM, QMS, QFT) |
Entradas de RF | 2 Ud |
Entradas USB | 1 Ud (v 2.0) |
Wi-Fi | SI (Wi-Fi 5) |
Procesador de imagen | Procesador Alpha 8 AI 4K Gen 3 |
Escalado por IA | Alpha 8 AI Super Upscaling 4K |
Dolby Atmos | SI |
Sonido IA | AIpha 8 AI Sound Pro |
Salida de audio | 20 W |
WOW Orchestra | SI |
Dimensiones TV sin peana (ancho x alto x fondo) (mm) | 1449 x 832 x 45,9 |
Dimensiones TV con peana (ancho x alto x fondo) (mm) | 1449 x 900 x 218 |
Marca | LG |
Referencia | OLED65B6ELC |
EAN | 8806096768440 |
Garantía | 3 Años |