Balay 3HB4131X3 - Horno Multifunción Hidrolítico 60 Cm Clase A+ Acero Inoxidable
287€








Ahora estás en: Inicio /
Hornos /
Balay 3HB4131X3 - Horno Multifunción Hidrolítico 60 Cm Clase A+ Acero Inoxidable1 / 5
Ref: 3HB4131X3
287€ IVA incl. envío incl.
Introduce el código postal para ver los servicios disponibles
ComprobarDetalles sobre envíos y devoluciones
Comprado junto habitualmente
Balay 3HB4131X3 - Horno Multifunción Hidrolítico 60 Cm Clase A+ Acero Inoxidable
287€

Balay 3HZ530000 - Bandeja Dúo Universal 39 x 455 mm Antracita
44€
Total de la oferta
331 € IVA incluido
Comprar packComprado junto habitualmente
Balay 3HB4131X3 - Horno Multifunción Hidrolítico 60 Cm Clase A+ Acero Inoxidable
287€

Balay 3HZ530000 - Bandeja Dúo Universal 39 x 455 mm Antracita
44€
Total de la oferta
331 € IVA incluido
Comprar packComprado junto habitualmente
Balay 3HB4131X3 - Horno Multifunción Hidrolítico 60 Cm Clase A+ Acero Inoxidable
287€

Balay 3HZ530000 - Bandeja Dúo Universal 39 x 455 mm Antracita
44€
Total de la oferta
331 € IVA incluido
Comprar packDescubre una nueva forma de cocinar y prueba el sabor de la eficiencia con el horno multifunción Balay 3HB4131X3. Este electrodoméstico te permite experimentar con una amplia variedad de recetas, gracias a sus múltiples opciones de cocción. Fabricado en resistente acero inoxidable, este horno no solo destaca por su funcionalidad, sino también por su elegante diseño que aportará un toque moderno a tu cocina.
| Color | Acero Inoxidable |
| Display | Display LED en Color Ámbar con Mandos |
| Número de modos de calentamiento | 7 |
| Método de cocción |
|
| Sistema de limpieza | Hidrolítico |
| Sistema para colocar las bandejas | Raíles Telescópicos en 1 Altura |
| Sistema para colocar las bandejas | Puerta Abatible |
| Volumen útil | 71 Litros |
| Home Connect | NO |
| Clase de eficiencia energética | Clase A+ |
| Dispositivo de seguridad | Seguro Para Niños |
| Accesorios incluidos |
|
| Tipo de enchufe | Schuko con Conexión a Tierra |
| Longitud del cable de alimentación | 120 Cm |
| Tensión | 220-240 V |
| Potencia de conexión | 3400 W |
| Intensidad corriente eléctrica | 16 A |
| Cool Start | NO |
| Precalentamiento rápido | SI |
| Horno de leña | SI |
| Función platos crujientes | NO |
| Aire caliente | Aire Caliente 3D Profesional |
| Apertura asistida vía control por voz | NO |
| Dimensiones de instalación necesarias | 595 x 594 x 548 Mm |
| Altura mínima del hueco | 585 Mm |
| Altura máxima del hueco | 595 Mm |
| Anchura mínima del hueco | 560 Mm |
| Anchura máxima del hueco | 568 Mm |
| Fondo del hueco | 550 Mm |
| Marca | BALAY |
| Referencia | 3HB4131X3 |
| EAN | 4242006315474 |
| Garantía | 3 Años |
247 de 283 (87,28%) autores de reseña recomiendan este producto
Escribe una reseñaMuestra de puntuación
Seleccionar una fila para filtrar reseñas
Calificaciones promedio del cliente
General
1
2
3
...
10
20
...
36
287€IVA incluido
Añadir al carritoEntérate de todas nuestras noticias, ofertas y promociones y recibe un cupón de 5 € de descuento para tu primera compra (importe mínimo de la compra 50 €).
Mi carrito
El artículo se ha añadido correctamente
Comparar artículos






Proyecto financiado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) de la Unión Europea y la Junta de Castilla y León, a través del Instituto para la Competitividad Empresarial de Castilla y León (ICECYL), con el objetivo de desarrollar la economía digital.
Descripción del proyecto
Implantación de APIS de Inteligencia Artificial en el ERP conectado al Ecommerce para gestión y ventas.
Expediente nº: 06/18/BU/0175
Plazo de realización: Mayo 2024 – Noviembre 2025
Todas las reseñas 1-8 de 283 reseñas
Horno perfecto
Sí, recomiendo este producto
Publicada originalmente en Balay
¿Le ha resultado útil?
ISIDRO
Espectacular calidad precio.
Sí, recomiendo este producto
Publicada originalmente en Balay
¿Le ha resultado útil?
Julio
estupenda adquisicion
Sí, recomiendo este producto
Publicada originalmente en Balay
¿Le ha resultado útil?
Horno
Sí, recomiendo este producto
Publicada originalmente en Balay
¿Le ha resultado útil?
nuevo horno
Sí, recomiendo este producto
Publicada originalmente en Balay
¿Le ha resultado útil?
Horno
Sí, recomiendo este producto
Publicada originalmente en Balay
¿Le ha resultado útil?
Pedro
Elegante y eficiente
Sí, recomiendo este producto
Publicada originalmente en Balay
¿Le ha resultado útil?
MARÍA
Horno 3HB4131X3
Sí, recomiendo este producto
Publicada originalmente en Balay
¿Le ha resultado útil?