Bosch HBA574BB3 - Horno Multifunción Pirolítico de 60 Cm Serie 4 Clase A Negro
499€








Ahora estás en: Inicio /
Hornos /
Bosch HBA574BB3 - Horno Multifunción Pirolítico de 60 Cm Serie 4 Clase A Negro1 / 8
Ver +2
Ref: HBA574BB3
499€ IVA incl. envío incl.
Introduce el código postal para ver los servicios disponibles
ComprobarDetalles sobre envíos y devoluciones
Comprado junto habitualmente
Bosch HBA574BB3 - Horno Multifunción Pirolítico de 60 Cm Serie 4 Clase A Negro
499€

Bosch HEZ530000 - Bandejas Twin para hornos Serie 2, Serie 4 y Serie 6
60€
Total de la oferta
559 € IVA incluido
Comprar packComprado junto habitualmente
Bosch HBA574BB3 - Horno Multifunción Pirolítico de 60 Cm Serie 4 Clase A Negro
499€

Bosch HEZ530000 - Bandejas Twin para hornos Serie 2, Serie 4 y Serie 6
60€
Total de la oferta
559 € IVA incluido
Comprar packComprado junto habitualmente
Bosch HBA574BB3 - Horno Multifunción Pirolítico de 60 Cm Serie 4 Clase A Negro
499€

Bosch HEZ530000 - Bandejas Twin para hornos Serie 2, Serie 4 y Serie 6
60€
Total de la oferta
559 € IVA incluido
Comprar packEl Horno Multifunción Pirolítico Bosch HBA574BB3 es un electrodoméstico indispensable en tu cocina. Este horno negro de diseño elegante ofrece una impresionante capacidad de 60 cm, ideal para elaborar recetas para toda la familia.
| Color | Negro |
| Display | Display LED Rojo con Mandos |
| Número de funciones | 7 |
| Sistema de limpieza |
|
| Tecnología vapor | NO |
| Sistema de extracción | Puede Equiparse Posteriormente |
| Apertura de la puerta | Abajo |
| Volumen útil | 71 Litros |
| Home Connect | NO |
| Clase de eficiencia energética | Clase A+ |
| Dispositivo de seguridad |
|
| Accesorios incluidos |
|
| Tipo de enchufe | Schuko con Conexión a Tierra |
| Longitud del cable de alimentación | 120 Cm |
| Tensión | 220-240 V |
| Potencia de conexión | 3600 W |
| Intensidad corriente eléctrica | 16 A |
| Sistema de extracción de bandejas | Programas Automáticos (10) |
| Cool Start | NO |
| Precalentamiento rápido | SI |
| Horno de leña | SI |
| Función platos crujientes | NO |
| Aire caliente | Aire Caliente 3D Profesional |
| Apertura asistida | NO |
| Dimensiones ( alto x ancho x fondo) | 595 x 594 x 548 Mm |
| Altura mínima del hueco | 585 Mm |
| Altura máxima del hueco | 595 Mm |
| Anchura mínima del hueco | 560 Mm |
| Anchura máxima del hueco | 568 Mm |
| Fondo del hueco | 550 Mm |
| Marca | BOSCH |
| Referencia | HBA574BB3 |
| EAN | 4242005464692 |
| Garantía | 3 Años |
1 de 1 (100%) autores de reseña recomiendan este producto
Escribe una reseñaMuestra de puntuación
Seleccionar una fila para filtrar reseñas
Calificaciones promedio del cliente
General
499€IVA incluido
Añadir al carritoEntérate de todas nuestras noticias, ofertas y promociones y recibe un cupón de 5 € de descuento para tu primera compra (importe mínimo de la compra 50 €).
Mi carrito
El artículo se ha añadido correctamente
Comparar artículos






Proyecto financiado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) de la Unión Europea y la Junta de Castilla y León, a través del Instituto para la Competitividad Empresarial de Castilla y León (ICECYL), con el objetivo de desarrollar la economía digital.
Descripción del proyecto
Implantación de APIS de Inteligencia Artificial en el ERP conectado al Ecommerce para gestión y ventas.
Expediente nº: 06/18/BU/0175
Plazo de realización: Mayo 2024 – Noviembre 2025
Todas las reseñas 1-8 de 1 reseñas
Luis
Muy buen reulstado con el horno
Sí, recomiendo este producto
Publicada originalmente en Bosch
¿Le ha resultado útil?