
TEKA NEO HBB 5350 SS - Horno convencional inox antihuellas Clase A
238€








Ahora estás en: Inicio /
Hornos /
TEKA NEO HBB 5350 SS - Horno convencional inox antihuellas Clase A
1 / 3
Ref: 111020080
238€ IVA incl. envío incl.
Introduce el código postal para ver los servicios disponibles
ComprobarDetalles sobre envíos y devoluciones
Comprado junto habitualmente

TEKA NEO HBB 5350 SS - Horno convencional inox antihuellas Clase A
238€

Teka NEO MB 6200 BI SS - Microondas integrable inox antihuellas de 20 litros
205€
Total de la oferta
443 € IVA incluido
Comprar packComprado junto habitualmente

TEKA NEO HBB 5350 SS - Horno convencional inox antihuellas Clase A
238€

Teka NEO MB 6200 BI SS - Microondas integrable inox antihuellas de 20 litros
205€
Total de la oferta
443 € IVA incluido
Comprar packComprado junto habitualmente

TEKA NEO HBB 5350 SS - Horno convencional inox antihuellas Clase A
238€

Teka NEO MB 6200 BI SS - Microondas integrable inox antihuellas de 20 litros
205€
Total de la oferta
443 € IVA incluido
Comprar pack
TEKA NEO HBB 5350 SS | Estética profesional en acero inoxidableCon un diseño sobrio y resistente, este horno convencional presenta un panel frontal liso en acero inoxidable antihuellas que se adapta con elegancia a cualquier cocina. Los mandos mecánicos y el programador de paro de cocción ofrecen un manejo intuitivo, mientras que la puerta con doble cristal y acabado interior completamente acristalado mejora tanto la seguridad como la limpieza del aparato.
| Horno | convencional |
| Sistema de limpieza | Hydroclean® ECO |
| Funciones de cocinado | 3 |
| Panel | liso en acero inoxidable antihuellas |
| Programador mecánico | de paro de cocción |
| Rango temperatura | 50-250ºC |
| Soportes cromados FastClick | cinco alturas de cocinado |
| Iluminación | superior |
| Cavidad y bandejas | con estmalte BrightClean |
| Sistema ThermoSeal | alto rendimiento y llamativo diseño rojo |
| Puerta dos cristales | interior todo cristal |
| Ventilación | dinámica |
| Sistema de evacuación de gases | por bóveda |
| Accesorios |
|
| Capacidad neto/bruto | 76/77L |
| Eficiencia energética | A |
| Potencia nominal máxima | 2593W |
| Resistencia grill | 1400W |
| Resistencia bóveda + solera | 2550W |
| Motor refrigeración | 18W |
Anónimo
La Casa del Electrodoméstico
5 de 5 (100%) autores de reseña recomiendan este producto
Escribe una reseñaMuestra de puntuación
Seleccionar una fila para filtrar reseñas
Calificaciones promedio del cliente
General
Calidad del producto
Valor del producto
1

238€IVA incluido
Añadir al carritoEntérate de todas nuestras noticias, ofertas y promociones y recibe un cupón de 5 € de descuento para tu primera compra (importe mínimo de la compra 50 €).
Mi carrito
El artículo se ha añadido correctamente
Comparar artículos






Proyecto financiado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) de la Unión Europea y la Junta de Castilla y León, a través del Instituto para la Competitividad Empresarial de Castilla y León (ICECYL), con el objetivo de desarrollar la economía digital.
Descripción del proyecto
Implantación de APIS de Inteligencia Artificial en el ERP conectado al Ecommerce para gestión y ventas.
Expediente nº: 06/18/BU/0175
Plazo de realización: Mayo 2024 – Noviembre 2025
Todas las reseñas 1-8 de 5 reseñas
Carla
Calidad del producto
Valor del producto
Excelente relación calidad-precio
Sí, recomiendo este producto
¿Le ha resultado útil?
Isabel
Calidad del producto
Valor del producto
Horno teka
Sí, recomiendo este producto
¿Le ha resultado útil?
Luis
Calidad del producto
Valor del producto
Horno
Sí, recomiendo este producto
¿Le ha resultado útil?
Eva
Calidad del producto
Valor del producto
Horno TEKA
Sí, recomiendo este producto
¿Le ha resultado útil?
Maria Jesus
Calidad del producto
Valor del producto
Diseño elegante
Sí, recomiendo este producto
¿Le ha resultado útil?