Lg *DISCONTINUADO* 43UP76906LE - Smart TV 43" 4K UHD Quad Core con AI1 / 8
Ver +2
Ref: 43UP76906LE
Introduce el código postal para ver los servicios disponibles
ComprobarDetalles sobre envíos y devoluciones
| Categoría | 4K UHD, webOS Smart TV |
| Pulgadas | 43 |
| Resolución Píxeles | 3840*2160 |
| SmartTV | Si |
| Sistema de AI | SmartTV webOS 6.0 |
| Procesador | Procesador de imagen 4K Quad Core |
| Asistente de Google Integrado | Si |
| Asistente ALEXA Integrado | Si |
| Funciona con Apple Home Kit | Si |
| Magic Remote OPCIONAL | |
| Apple Screen Share (Airplay2) | Air Play 2 |
| Navegador Web | Navegador Libre |
| WiFi (802.11ac) | |
| Miracast | |
| Bluetooth V5.0 | |
| Color | Mejora de Color Avanzado |
| Formatos HDR | HDR10 Pro, HDR, HLG |
| Modo FILMAKER | Modo Director (FILMMAKER) |
| Escalador | AI Upscaling |
| Potencia/Woofer | 20W (10W por Canal) |
| Canales | 2.0 ch |
| Sonido IA | Procesador de Sonido AI Sound |
| VRR | HDR GiG |
| ALLM | - / ALLM |
| HDR GiG | Cloud Gaming Stadia |
| Antena | Sint. Terrestre DVB-T2/T |
| HDMI | 2 |
| version HDMI | 2xHDMI 2.0 |
| USB | 1xUSB 2.0 |
| Entrada Óptica | Entrada de Fibra Óptica |
| Dimensiones Sin Peana | 973 x 572 x 85 mm. 10,2Kg |
| VESA | 200x200 |
| Dimensiones con Peana | 973 x 611 x 187 mm. Peso: 10,2Kg |
| Eficiencia SDR LETRA | G |
| Eficiencia HDR | G |
| Tecnología | LED TV |
| Smart/Resolución | SmartTV 4K |
| Categoría/precio | Media |
| Novedades | 2021 |
| Marca del Fabricante | Lg |
| Referencia del fabricante | 43UP76906LE |
| Código EAN | 8806091217998 |
| 2 Años de garantía | |