
TEKA NEO HSB 6150 SS - Horno multifunción inox antihuellas 70L Clase A
245€








Ahora estás en: Inicio /
Hornos /
TEKA NEO HSB 6150 SS - Horno multifunción inox antihuellas 70L Clase A
1 / 3
Ref: 111010059
245€ IVA incl. envío incl.
Introduce el código postal para ver los servicios disponibles
ComprobarDetalles sobre envíos y devoluciones
Comprado junto habitualmente

TEKA NEO HSB 6150 SS - Horno multifunción inox antihuellas 70L Clase A
245€

Teka NEO MB 6200 BI SS - Microondas integrable inox antihuellas de 20 litros
205€
Total de la oferta
450 € IVA incluido
Comprar packComprado junto habitualmente

TEKA NEO HSB 6150 SS - Horno multifunción inox antihuellas 70L Clase A
245€

Teka NEO MB 6200 BI SS - Microondas integrable inox antihuellas de 20 litros
205€
Total de la oferta
450 € IVA incluido
Comprar packComprado junto habitualmente

TEKA NEO HSB 6150 SS - Horno multifunción inox antihuellas 70L Clase A
245€

Teka NEO MB 6200 BI SS - Microondas integrable inox antihuellas de 20 litros
205€
Total de la oferta
450 € IVA incluido
Comprar pack
TEKA NEO HSB 6150 SS | Estética inoxidable con altas prestaciones para el día a díaEl TEKA NEO HSB 6150 SS combina funcionalidad y diseño atemporal en acero inoxidable antihuellas, ideal para quienes buscan un horno versátil y de fácil mantenimiento. Su panel liso, el tirador T-Jewel y la puerta de doble cristal con interior completamente acristalado refuerzan tanto la estética como la seguridad del conjunto.
| Tipo de horno | multifunción |
| Sistema de limpieza | Teka Hydroclean® ECO |
| Multifunción | 6 funciones de cocinado |
| Calentamiento rápido | ✅ |
| Panel | liso inox antihuellas |
| Programador | mecánico de paro de cocción |
| Rango temperatura | 50-250ºC |
| Soportes cromados FastClick | con sistema de 1 guía extraíble Plus-Extension, cinco alturas de cocinado |
| Iluminación | superior |
| Cavidad y bandejas | con estmalte BrightClean |
| Sistema ThermoSeal | alto rendimiento y llamativo diseño rojo |
| Puerta dos cristales | interior todo cristal y tirador T-Jewel |
| Ventilación | dinámica |
| Sistema de evacuación de gases | por bóveda |
| Accesorios |
|
| Capacidad neto/bruto | 70/71 L |
| Eficiencia energética | A |
| Potencia nominal máxima | 2.615W |
| Resistencia grill | 1400W |
| Resistencia bóveda + solera | 2.550W |
| Turbina multifunción | 22W |
| Motor refrigeración | 18W |

245€IVA incluido
Añadir al carritoEntérate de todas nuestras noticias, ofertas y promociones y recibe un cupón de 5 € de descuento para tu primera compra (importe mínimo de la compra 50 €).
Mi carrito
El artículo se ha añadido correctamente
Comparar artículos






Proyecto financiado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) de la Unión Europea y la Junta de Castilla y León, a través del Instituto para la Competitividad Empresarial de Castilla y León (ICECYL), con el objetivo de desarrollar la economía digital.
Descripción del proyecto
Implantación de APIS de Inteligencia Artificial en el ERP conectado al Ecommerce para gestión y ventas.
Expediente nº: 06/18/BU/0175
Plazo de realización: Mayo 2024 – Noviembre 2025