
Teka Neo HBB 4350 - Horno convencional Inox anti huellas con 3 funciones
199€








Ahora estás en: Inicio /
Hornos /
Teka Neo HBB 4350 - Horno convencional Inox anti huellas con 3 funciones
1 / 3
Ref: 111020077
199€ IVA incl. envío incl.
¿Lo has visto más barato en otra web?
Introduce el código postal para ver los servicios disponibles
ComprobarDetalles sobre envíos y devoluciones
Comprado junto habitualmente

Teka Neo HBB 4350 - Horno convencional Inox anti huellas con 3 funciones
199€

Teka NEO MB 6200 BI SS - Microondas integrable inox antihuellas de 20 litros
205€
Total de la oferta
404 € IVA incluido
Comprar packComprado junto habitualmente

Teka Neo HBB 4350 - Horno convencional Inox anti huellas con 3 funciones
199€

Teka NEO MB 6200 BI SS - Microondas integrable inox antihuellas de 20 litros
205€
Total de la oferta
404 € IVA incluido
Comprar packComprado junto habitualmente

Teka Neo HBB 4350 - Horno convencional Inox anti huellas con 3 funciones
199€

Teka NEO MB 6200 BI SS - Microondas integrable inox antihuellas de 20 litros
205€
Total de la oferta
404 € IVA incluido
Comprar pack
TEKA NEO HBB 4350 | Diseño funcional con acabados duraderosEste horno convencional combina sencillez y eficiencia en un diseño sobrio con panel liso antihuellas, ideal para quienes buscan un electrodoméstico fácil de usar y de mantener.
| Tipo de horno | convencional |
| Funciones de cocinado | 3 |
| Panel | liso antihuellas |
| Mandos | mecánicos |
| Rango de temperaturas | 50-250ºC |
| Alturas de cocinado | 5 |
| Iluminación | superior |
| Cavidad y bandejas | con esmalte BrightClean |
| Sistema ThermoSeal | alto rendimiento y llamativo diseño rojo |
| Puerta | con 2 cristales |
| Ventilación | dinámica |
| Sistema de evacuación | de gases por bóveda |
| Accesorios |
|
| Capacidad neto/bruto | 72/75L |
| Eficiencia energética | A |
| Potencia nominal máxima | 2593W |
| Resistencia grill | 1400W |
| Resistencia bóveda + solera | 2550W |
| Motor refrigeración | 18W |
Anónimo
La Casa del Electrodoméstico

Para aparatos de integración no disponemos de instalación en todas las localidades. Por tanto, lo ideal es que compruebes si en tu Código Postal está o no este servicio.
Una vez le des a comprobar, verás si te indica que incluye instalación o no. Si no la incluye, te lo subirían a casa y se llevarían el antiguo aparato si ya estuviese desinstalado.
Si no contratas ninguno de estos servicios, la entrega gratuita te incluye el envío hasta pie de calle, frente a la primera barrera arquitectónica.

199€IVA incluido
Añadir al carritoSi has visto este producto más barato en alguna otra web, por favor, rellena el siguiente formulario e intentaremos igualarlo. Te detallamos algunos aspectos a tener en cuenta:
Entérate de todas nuestras noticias, ofertas y promociones y recibe un cupón de 5 € de descuento para tu primera compra (importe mínimo de la compra 50 €).
Mi carrito
El artículo se ha añadido correctamente
Comparar artículos






Proyecto financiado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) de la Unión Europea y la Junta de Castilla y León, a través del Instituto para la Competitividad Empresarial de Castilla y León (ICECYL), con el objetivo de desarrollar la economía digital.
Descripción del proyecto
Implantación de APIS de Inteligencia Artificial en el ERP conectado al Ecommerce para gestión y ventas.
Expediente nº: 06/18/BU/0175
Plazo de realización: Mayo 2024 – Noviembre 2025