Bosch HBA574ES3 - Horno Multifunción Pirolítico de 60 Cm Serie 4 Clase A+ Acero Inoxidable
399€








Ahora estás en: Inicio /
Hornos /
Bosch HBA574ES3 - Horno Multifunción Pirolítico de 60 Cm Serie 4 Clase A+ Acero Inoxidable1 / 9
Ver +3
Ref: HBA574ES3
399€ IVA incl. envío incl.
Introduce el código postal para ver los servicios disponibles
ComprobarÚltimas unidades
Detalles sobre envíos y devoluciones
Comprado junto habitualmente
Bosch HBA574ES3 - Horno Multifunción Pirolítico de 60 Cm Serie 4 Clase A+ Acero Inoxidable
399€

Bosch HEZ530000 - Bandejas Twin para hornos Serie 2, Serie 4 y Serie 6
60€
Total de la oferta
459 € IVA incluido
Comprar packComprado junto habitualmente
Bosch HBA574ES3 - Horno Multifunción Pirolítico de 60 Cm Serie 4 Clase A+ Acero Inoxidable
399€

Bosch HEZ530000 - Bandejas Twin para hornos Serie 2, Serie 4 y Serie 6
60€
Total de la oferta
459 € IVA incluido
Comprar packComprado junto habitualmente
Bosch HBA574ES3 - Horno Multifunción Pirolítico de 60 Cm Serie 4 Clase A+ Acero Inoxidable
399€

Bosch HEZ530000 - Bandejas Twin para hornos Serie 2, Serie 4 y Serie 6
60€
Total de la oferta
459 € IVA incluido
Comprar packEl Bosch HBA574ES3 es un horno multifunción pirolítico perteneciente a la Serie 4 que refleja la calidad y la innovación que caracterizan a la marca Bosch. Diseñado con un elegante acabado en acero inoxidable, este horno es una combinación perfecta de estilo, eficiencia energética y rendimiento excepcional.
| Color | Acero Inoxidable |
| Display | Display LED Rojo con Mandos |
| Número de funciones | 7 |
| Sistema de limpieza |
|
| Tecnología vapor | NO |
| Sistema de extracción | 1 Nivel |
| Apertura de la puerta | Abajo |
| Volumen útil | 71 Litros |
| Home Connect | NO |
| Clase de eficiencia energética | Clase A+ |
| Dispositivo de seguridad |
|
| Accesorios incluidos |
|
| Tipo de enchufe | Schuko con Conexión a Tierra |
| Longitud del cable de alimentación | 120 Cm |
| Tensión | 220-240 V |
| Potencia de conexión | 3600 W |
| Intensidad corriente eléctrica | 16 A |
| Sistema de extracción de bandejas | Programas Automáticos (10) |
| Cool Start | NO |
| Precalentamiento rápido | SI |
| Horno de leña | SI |
| Función platos crujientes | NO |
| Aire caliente | Aire Caliente 3D Profesional |
| Apertura asistida | NO |
| Dimensiones ( alto x ancho x fondo) | 595 x 594 x 548 Mm |
| Altura mínima del hueco | 585 Mm |
| Altura máxima del hueco | 595 Mm |
| Anchura mínima del hueco | 560 Mm |
| Anchura máxima del hueco | 568 Mm |
| Fondo del hueco | 550 Mm |
| Marca | BOSCH |
| Referencia | HBA574ES3 |
| EAN | 4242005464739 |
| Garantía | 3 Años |
51 de 68 (75%) autores de reseña recomiendan este producto
Escribe una reseñaMuestra de puntuación
Seleccionar una fila para filtrar reseñas
Calificaciones promedio del cliente
General
1
2
3
...
9
399€IVA incluido
Añadir al carritoEntérate de todas nuestras noticias, ofertas y promociones y recibe un cupón de 5 € de descuento para tu primera compra (importe mínimo de la compra 50 €).
Mi carrito
El artículo se ha añadido correctamente
Comparar artículos






Proyecto financiado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) de la Unión Europea y la Junta de Castilla y León, a través del Instituto para la Competitividad Empresarial de Castilla y León (ICECYL), con el objetivo de desarrollar la economía digital.
Descripción del proyecto
Implantación de APIS de Inteligencia Artificial en el ERP conectado al Ecommerce para gestión y ventas.
Expediente nº: 06/18/BU/0175
Plazo de realización: Mayo 2024 – Noviembre 2025
Todas las reseñas 1-8 de 68 reseñas
Peberaz
Estética, diseño,funcionalidad,
Sí, recomiendo este producto
Publicada originalmente en Bosch
¿Le ha resultado útil?
Jaimgc
Buen producto fácil de usar
Sí, recomiendo este producto
Publicada originalmente en Bosch
¿Le ha resultado útil?
Juan Antonio
Muy bueno y fácil de limpiar
Sí, recomiendo este producto
Publicada originalmente en Bosch
¿Le ha resultado útil?
juan
Muy satisfecho
Sí, recomiendo este producto
Publicada originalmente en Bosch
¿Le ha resultado útil?
Ies_
Genial compra
Sí, recomiendo este producto
Publicada originalmente en Bosch
¿Le ha resultado útil?
De momento
Sí, recomiendo este producto
Publicada originalmente en Bosch
¿Le ha resultado útil?
Xavier
Personal de Bosch, muy agradables
No, no recomiendo este producto
Publicada originalmente en Bosch
¿Le ha resultado útil?
Enrique
Horno
Sí, recomiendo este producto
Publicada originalmente en Bosch
¿Le ha resultado útil?